Top.Mail.Ru
Общество

Плац-концерт лучших духовых оркестров области состоялся во Владимире

Опубликовано: 7 мая 2015 года
После открытия памятника Левитану гости и жители Владимира прошли к ОДК. Там состоялся плац-концерт лучших духовых оркестров  области.

Совместно оркестры исполнили марш "Радость Победы". Затем было развернуто знамя Победы. У Областного Дворца культуры финишировал и автопробег "От сердца к сердцу". Он стартовал 2 мая с площади Победы в  Коврове и посетил все муниципальные образования  региона. А на сцене ОДК ветеранам Великой Отечественной войны области вручили юбилейные медали. После награждения состоялся театрализованный концерт  "Салют Победы". В нем каждый год Великой Отечественной войны был представлен зрителю в виде инсценированной истории.

СВЕТЛАНА ОРЛОВА, ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Многие плакали. Я и сама всплакнула. Особенно, когда блокадный Ленинград показали. Читаешь же все это, знаешь. Еще раз сегодня убедилась, какие талантливые у нас коллективы во Владимирской области. Поэтому попросила всех наградить, всех отметить. И мне кажется, концерт очень понравился ветеранам".

Екатерина Александрова, Александр Чунаев
Загрузить ещё
Выберите рассылку