Top.Mail.Ru
Общество

16 июня: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 16 июня 2015 года
16 июня: о событиях дня - коротко
В поселке Муромцево Судогодского района на базе  лесотехнического техникума  стартует областной конкурс юных лесоводов. Приедут команды со всех районов области. В программе - теоретические и практические туры, семинары и  мастер-классы по технологии выращивания леса,   демонстрация лесной противопожарной техники, ботаническая экскурсия по парку усадьбы Храповицкого.

Областной выпускной бал для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей пройдет сегодня во Владимире. В Палатах Владимиро-Суздальского музея-заповедника соберутся 65 выпускников детских домов области. По окончании торжественной части для ребят подготовлена специальная программа – старинный бал во всем его великолепии, с его специфическими законами и этикетом, со стройной системой танцев и разговоров.

И вновь в 33 регионе соберутся самые меткие. На этот раз на военном стрельбище около деревни Масленки пройдут Всероссийские соревнования Федеральной службы исполнения наказаний по стрельбе из боевого оружия. В течение трех дней 49 команд, которые представляют территориальные органы и образовательные учреждения уголовно-исполнительной системы России будут выявлять самых метких. В составе каждой команды – 5 человек. Они будут выполняться упражнения по стрельбе из пистолета Макарова и автомата Калашникова.
Загрузить ещё