Top.Mail.Ru
Общество

Главной площадкой празднования Дня молодежи во Владимире станет городской пляж на Клязьме

Опубликовано: 25 июня 2015 года
В День молодежи все парки Владимира будут отданы  молодым и активным. Но основные мероприятия пройдут на центральном городском пляже. В этом году управление по делам молодежи совместно с общественными молодежными организациями  организовали целую серию спортивных и творческих встреч.

По словам начальника управления по делам молодежи  Елены Аксеновой, субботний праздник станет кульминацией всех молодежных мероприятий за эту  неделю. На Содышке пройдет Экстрим-волна или гонки на воде, продолжат праздник традиционные соревнования по уличным видам спорта "Короли улиц". Следом стартует велопробег, финиширующий на центральном пляже города. Кроме пляжных волейбола и футбола, пройдут различные мастер-классы, фитнес занятия и тематические лектории. Ожидается выступление поэтессы Ирины Астаховой, более известной под псевдонимом Ах Астахова. Продолжит День молодежи музыкальная программа и ночной кинопоказ. Транспортный вопрос,  заверяют  организаторы, уже решен.

ЕЛЕНА АКСЕНОВА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА: "Около поклонного креста будет остановка транспорта общественного, чтобы можно было туда добраться. И мы попросили добавить нам несколько рейсов в час ночи".

Кристина Иванова
Загрузить ещё
Выберите рассылку