Top.Mail.Ru
Общество

Праздничный вечер, посвященный Дню семьи, любви и верности, прошел во Владимире

Опубликовано: 8 июля 2015 года
"Семья моя - надежда и опора".  В честь Дня семьи, любви и верности на Добросельской, 2г состоялся большой праздничный вечер.

На празднике - 150 гостей из разных районов Владимирской области. Творческие и активные  семьи региона. Супруги Быковы прожили в браке больше 50 лет. Сейчас воспитывают 4 внуков и правнука. У хранительницы очага Тамары Быковой свой секрет счастливой жизни и пожелание молодым.

ТАМАРА БЫКОВА: "Чтоб жили, друг друга уважали, понимали".

Главными героями праздника, конечно, стали дети. Специально для них подготовили веселые конкурсы и шоу мыльных пузырей. Во многих семьях - по трое, пятеро и даже семеро малышей. Самые творческие показали свои таланты.

ВЕРОНИКА МУХИНА: "У папы с мамой нас трое: Анжелика, Доминика и я. Меня зовут Вероника. Папа Олег, мама Юля. Мы живем дружно, танцуем и поем".

Семейные праздники, кинопоказы и концерты в бесплатном кинотеатре на Добросельской, 2г проходят в рамках уникального семейного проекта "Мы вместе". Проект реализуется по инициативе депутата Госдумы, председателя общественной организации "Милосердие и порядок" Григория Аникеева. Детский ансамбль "Бэби-джаз" - здесь частый гость. Самые маленькие его участники выступили на празднике с небольшим, но уже концертом.

ОЛЬГА ФЕДЯЕВА, РУКОВОДИТЕЛЬ ОБРАЗЦОВОГО АНСАМБЛЯ "БЭБИ-ДЖАЗ": "Наша семья очень большая и дружная.  Это тоже наш как бы второй дом. Нас часто приглашают на концерты. Много участвуем в концертах, которые организуются общественной организацией. Отдельно мы очень-очень благодарны Григорию Викторовичу Аникееву, депутату Государственной Думы".

Завершила торжественный вечер необычная лотерея "Семейное хобби". Разыгрывали подарки, которые каждая семья сделала своими руками.

Анастасия Назаренко, Андрей Дубровский
Загрузить ещё
Выберите рассылку