Top.Mail.Ru
Общество

Владимирский театр моды "Глория" вновь стал победителем межрегионального смотра-конкурса

Опубликовано: 13 июля 2015 года
Владимирский театр моды "Глория" вновь стал победителем межрегионального смотра-конкурса
Коллектив владимирского Дворца детского и юношеского творчества "Студия моды "Глория" вновь стал победителем межрегионального смотра. Конкурс юных модельеров и манекенщиц "Льняная палитра" проходил в Ивановской области в рамках фестиваля моды "Плёс на Волге".

Художественный руководитель "Глории" Любовь Гашникова: "В конкурсе участвовало 22 коллектива из 3 областей центральной России: Московская, Владимирская и Ивановская. Жюри под председательством мэтра моды Вячеслава Зайцева оценивало этот конкурс. Гран-при завоевала коллекция ивановского театра моды "Алиса", а три коллектива стали обладателями дипломов лауреатов, в том числе город Владимир театр моды "Глория" с коллекцией "Зову лето в гости". Коллекция выполнена по народным традициям с использованием лоскутной техники. Вячеслав Зайцев радушно принял эту коллекцию и первый предложил вручить диплом лауреата именно нашему коллективу".

В сентябре у театра моды "Глория" начнётся новый учебный год и новый конкурсный сезон. Напомним, по итогам прошлого, наш владимирский коллектив признан лучшим в России среди 130 театров моды.

Ольга Слободнюк
Загрузить ещё
Выберите рассылку