Top.Mail.Ru
Общество

Житель Судогодского района подозревается в сексуальном насилии над двумя мальчиками

Опубликовано: 25 августа 2015 года
Житель Судогодского района подозревается в сексуальном насилии над двумя  мальчиками
Возбуждено уголовное дело в отношении 57-летнего жителя Судогодского района. Он обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 2 малолетних мальчиков. Сообщает региональное Следственное управление.

По версии следствия, днем 22 июня мужчина находился в лесопарковой зоне, где заметил двух мальчиков, собиравших ягоды. Обвиняемый подошел к детям и совершил действия развратного характера. 11-летние мальчики не растерялись, добежали до отдела полиции и сообщили о произошедшем, что позволило сразу же задержать мужчину. В ходе допроса он пояснил, что не считает свое поведение преступным.   

По инициативе следствия пострадавшим детям оказана необходимая помощь.  В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, в отношении обвиняемого назначена комплексная судебно-психиатрическая экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.
Загрузить ещё
Выберите рассылку