Top.Mail.Ru
Общество

24 сентября: о событиях дня коротко

Опубликовано: 24 сентября 2015 года
24 сентября: о событиях дня коротко
В Ярославле проходит  финал регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма. Владимирскую области представляют несколько проектов . Это 42-й Всероссийский Фатьяновский фестиваль поэзии и песни Вязниках, Фестиваль «Муромцевские гуляния», Праздник Никиты Гусятника из Гусь-Хрустального, Русальная неделя и Международный праздник огурца в Суздале и Ренессанс-проект «Владимирская вишня». А всего в конкурсе принимают участие более  150 проектов из 13 регионов. 

В Молодежном правительстве  области сегодня  подведут итоги своей работы, а членам третьего состава вручат удостоверения. После поздравительной части, вновь избранные члены правительства  проведут  свое первое заседание. В его работе примет участие  вице-губернатор Михаил Колков. Председателем Молодежного правительства назначен 30-летний кандидат экономических наук, член Общественной палаты Владимирской области Игорь Савельев.

Во Владимирском Экспоцентре  сегодня стартует  14 межрегиональная выставка-ярмарка «ВладПродЭкспо»-2015. Участие в ней принимают более 100 предприятий из 18 регионов России. Это предприятия, которые занимаются производством  продуктов питания, сельхозпроизводители. Традиционно на выставке «ВладПродЭкспо» пройдут деловые переговоры с представителями оптовых фирм и сетевых  компаний  региона.
Загрузить ещё
Выберите рассылку