Top.Mail.Ru
Общество

Школьник умер на перемене

Опубликовано: 29 сентября 2015 года
Школьник умер на перемене
В региональном следственном управлении проводится доследственная проверка по факту смерти владимирского школьника. Следователи пока ситуацию не комментируют. Десятилетний Илья - ученик четвертого класса, умер накануне во время перемены в школе № 40.

Как сообщили нам в учебном заведении, беды ничего не предвещало. Это доказали и камеры видеонаблюдения. Мальчик возвращался в класс из столовой. На входе в кабинет ему внезапно стало плохо. Классный руководитель экстренно обратилась к медикам. Пока ехала скорая, помощь ребенку оказывала школьный фельдшер. Около часа 2 бригады скорой и специалисты детской реанимации боролись за жизнь Ильи. Однако, спасти мальчика не удалось. В школе призывают дождаться результатов экспертизы. Известно, что у ребенка врачи обнаружили превышение сахара в крови. По словам педагогов, Илья хорошо учился, отлично ладил со сверстниками. Был высоким, крупным, но на здоровье не жаловался. Родители справок о наличии хронических болезней не предоставляли.

В школе № 40 сейчас траур. Из -за трагедии там отменили торжества по случаю Дня учителя в эту пятницу. В школе продолжается добровольный сбор в помощь семье Ильи.
 
Загрузить ещё
Выберите рассылку