Общество

15 медалей высокой пробы

Опубликовано: 13 октября 2015 года
Владимирские спортсмены показали блестящие результаты на Чемпионате и Первенстве ЦФО по плаванию. Соревнования лучших пловцов  Центрального федерального округа завершились накануне. Они проходили в Рузе Московской области. В  престижном турнире участвовали и наши спортсмены. На Чемпионате высокие результаты показали Екатерина Андреева и Анастасия Авдеева. Первая стала лучшей на дистанциях 200 и 50 метров брассом и 200 метров комплексным плаванием. Вторая - взяла золото на дистанции 200 метров на спине. Всего же у девушек на двоих - 8 медалей Чемпионата. А в Первенстве ЦФО проявили себя Кирилл Щавелев  (две бронзы, одно серебро), опять же Анастасия Авдеева (два золота и серебро) и Ксения Сомова (бронза).