Top.Mail.Ru
Общество

IV региональный конкурс "Диплом Доверие потребителей" выходит на финишную прямую

Опубликовано: 2 ноября 2015 года
Цель конкурса "Диплом "Доверие потребителей" - выявление лучших организаций Владимирской области. В этом году в конкурсе представлена практически вся Владимирская область. Заявки на участие подали предприниматели  Владимира, Мурома, Коврова , Кольчугина, Меленок, Судогды, Петушинского района. Это представители разных сфер деятельности: от строительства и медицинских услуг до кафе и ресторанов. Отдать свой голос за участников конкурса  можно на сайте владимирского областного отделения  "Опора России".

САМИР МЕХДИЕВ, ГЕНДИРЕКТОР ПРЕДПРИЯТИЯ: "Мы достойны этой награды, доверие потребителей, потому что мы работаем в общепите, и хотим обеспечить лучшие условия для посетителей".

ЕКАТЕРИНА КРАСКИНА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ "ОПОРЫ РОССИИ": "Мы проверили со всех сторон, насколько каждая компания, которая заявилась к нам для участия в конкурсе, заслуживает доверия потребителей. Сейчас приём заявок уже закончен, и началось народное голосование, то есть голосование среди всех жителей нашего региона за тех любимцев, за те компании, которым они доверяют".

Александр Мяснов
Загрузить ещё
Выберите рассылку