Top.Mail.Ru
Общество

Не только увидеть, но и потрогать

Опубликовано: 16 декабря 2015 года
Гостей приглашает  "Контактный зоопарк". Во Владимире открылась новая выставка экзотических животных и  продлится  она всего несколько дней.

Макака-резус, капуцины, гиббон - посетителей контактного зоопарка встречают  обезьяны. И, кстати говоря, первыми готовы протянуть лапу для приветствия. На новой выставке - более 60 видов животных. Это действительно живое общение.

АЛЕКСЕЙ, СОТРУДНИК КОНТАКТНОГО ЗООПАРКА: "Некоторые виды животных, которых дети видят на видео, по телевизору - у нас можно не только увидеть, но и потрогать. Это улучшает кругозор ребёнка".
 
Для любителей пауков - экспозиция с птицеедами. Один из самых популярных отделов - рептилии. Черепаха, ящерицы, и конечно же - огромные змеи. И всех можно потрогать. Питонов легко взять на руки или на плечи. По словам организаторов, почти все  обитатели зоопарка охотно идут на контакт: попугаи, дикобраз, кенгуру. Также разрешается кормить животных. На выставке можно сделать моментальное фото. "Контактный зоопарк" пробудет в торговом центре "Гранд" до 21 декабря. Часы работы - с 9 до 19:00. Спешите прикоснуться к природе.

Владимир Косыгин, Андрей Синягин
Загрузить ещё
Выберите рассылку