Top.Mail.Ru
Общество

Александр Беглов поздравляет жителей 33 региона с Днем Победы

Опубликовано: 9 мая 2016 года
Александр Беглов  поздравляет жителей 33 региона с Днем Победы
Полномочный представитель Президента  России в ЦФО Александр Беглов поздравляет всех жителей Владимирской области с 71-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Сообщает пресс-служба областной администрации.

"Уважаемые жители Центрального федерального округа! Дорогие ветераны!  Поздравляю вас с 71 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая — священная дата в отечественной истории. Сколько бы лет ни прошло со дня Великой Победы, мы никогда не забудем, какой ценой она досталась. Героизм и мужество нашего народа позволили выстоять под разрушительным натиском противника и дать возможность будущим поколениям жить в независимом и свободном Отечестве.

В этом году мы отмечаем сразу несколько юбилеев выдающихся сражений Великой отечественной войны, переломивших ход истории: 75-летие битвы за Москву, Смоленского оборонительного сражения, Тульской оборонительной операции. Мы вспоминаем доблесть солдат и самоотверженность тружеников тыла, сделавших все возможное и невозможное для нашей Великой Победы.

Мы гордимся всеми, кто не жалея жизни, защищал Отечество на фронте и в тылу, кто отстоял нашу свободу и освободил мир от нацизма. Мы сохраним в наших сердцах память об их героизме, мужестве, верности долгу и любви к своей Родине.

Желаю вам здоровья, долголетия и мирного неба над головой!"
Загрузить ещё
Выберите рассылку