Top.Mail.Ru
Общество

Светлана Орлова поздравила полицейских региона с профессиональным праздником

Опубликовано: 10 ноября 2016 года
Сегодня профессиональный праздник отмечают полицейские. В честь Дня сотрудника органов внутренних дел  торжественные мероприятия проходят по всей стране. Во Владимире, в Областном дворце культуры и искусства, личный состав  поздравили губернатор Светлана Орлова и  главный полицейский региона Василий Кукушкин.

СВЕТЛАНА ОРЛОВА, ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Свои лучшие качества защитники правопорядка обязаны проявлять в повседневной работе. Понимание, что от оперативности действий, профессионализма во многом зависит не только спокойствие и безопасность граждан, но и стабильность социальная, политическая, экономическая ситуация в нашем регионе".

ВАСИЛИЙ КУКУШКИН, НАЧАЛЬНИК УМВД РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Днём и ночью полицейские стоят на страже правопорядка, обеспечивая законные права граждан, защищают мирную и созидательную жизнь. 10 ноября - это праздник особый. За многие годы, как бы этот день ни назывался, он стал общенародным. Его отмечают практически в каждой семье. Именно от наших сотрудников зависит спокойствие и уверенность в безопасности жителей России".

Ветеранам службы, и особо отличившимся сотрудникам вручили государственные и ведомственные награды.  Поздравления в адрес владимирских полицейских  от имени полномочного представителя Президента в Центральном федеральном округе прочитал  главный федеральный инспектор в регионе Сергей Мамеев. Пожелания  прозвучали и от заместителя председателя Законодательного собрания области  Ольги Хохловой.

ОЛЬГА ХОХЛОВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Труд сотрудников правопорядка круглосуточный. И в свой профессиональный праздник многие находятся на боевом посту. Вопросы, которые приходится решать полиции, они особые. От них напрямую зависит не только безопасность граждан, но и крепость всего государственного строя России".

Александр Мяснов, Александр Парфенов



Загрузить ещё
Выберите рассылку