Top.Mail.Ru
Общество

Светлана Орлова поздравляет работников стекольной отрасли с профессиональным праздником

Опубликовано: 19 ноября 2016 года
Светлана Орлова поздравляет работников стекольной отрасли с профессиональным праздником
Поздравление Губернатора Светланы Орловой с Днем работника стекольной промышленности.

"Уважаемые работники стекольной промышленности!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Этот праздник - заметное событие в жизни Владимирского края, имеющего вековые традиции мастерства и по праву гордящегося историей стеклоделия. День работника стекольной промышленности отмечают все, кто связан с производством стеклянных изделий - начиная от профессионалов-стеклодувов художественного стекла до специалистов по изготовлению в промышленных масштабах посуды, стеклотары, оконных стекол и прочих изделий.

В отрасли осуществляется техническое перевооружение предприятий, внедряются новые совершенные технологии, обновляется ассортимент выпускаемой продукции. В непростых экономических условиях удается сохранять рынок реализации и повышать качество изделий.

Сегодня стекольными предприятиями региона производится практически весь ассортимент стеклянных сосудов для питья, почти половина российского выпуска стекловолокна и изделий из него, треть столовой и кухонной посуды из стекла, а также пятая часть стеклобутылок.

Искренне желаю всем работникам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях! Трудовым коллективам - стабильного развития предприятий и организаций, реализации новых планов и достижения производственных высот."

Загрузить ещё
Выберите рассылку