Top.Mail.Ru
Общество

Владимирский филиал компании РОСГОССТРАХ стал генеральным спонсором Широкой масленицы на Соборной площади

Опубликовано: 28 февраля 2017 года
Владимирский филиал компании РОСГОССТРАХ стал генеральным спонсором Широкой масленицы на Соборной площади

26 февраля во Владимире в народных гуляниях на Масленицу приняли участие более 85 тысяч человек. Праздничные площадки развернулись по всему городу, а центральное мероприятие состоялось на Соборной площади. Горожане водили хороводы, участвовали в традиционных народных играх, скоморошьих потехах, перетягивании каната и даже в метании валенка.

«Гостей праздника ждала масса увлекательных традиционных русских игр, подарков и сюрпризов — говорит директор Владимирского филиала компании РОСГОССТРАХ Сергей Базанов. — Для маленьких владимирцев мы подготовили отдельную программу. Детей можно было записать на мастер-классы по росписи деревянных ложек, изготовлению игрушек из фетра и росписи имбирных пряников. Полученные работы можно было унести с собой, а некоторые даже съесть. На «Блинном подворье» горожан угощали блинами с различными начинками и горячим чаем».

Уже 5 год подряд компания РОСГОССТРАХ участвует во Владимире в организации этого масштабного мероприятия. За это время проводимые страховщиком мастер-классы настолько полюбились жителям, что в этом году были очереди, и люди заранее записывались на участие.

«Спрос большой, и это приятно — значит, мы можем оказывать качественные услуги не только в страховании, но и в культурных мероприятиях, – отмечает Сергей Базанов. — В этом году мы пошли дальше и отдельный праздник устроили для детей из социально-реабилитационного центра. Там находятся дети, нуждающиеся в помощи, реабилитации и поддержке. На маленькие плечи этих крох ложатся очень взрослые проблемы. И мы решили подарить им хотя бы один день счастья и радости».

Во Владимирской области действует филиал ПАО СК «Росгосстрах», который включает 20 агентств и страховых отделов, а также Региональный Центр урегулирования убытков во Владимире и 4 Пункта урегулирования убытков на территории области.

Сегодня под брендом РОСГОССТРАХ действуют компании: ПАО СК «Росгосстрах», ООО СК «РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ», ООО «РГС-Медицина» (ОМС), ПАО «РГС Банк» (РОСГОССТРАХ БАНК). Клиентская база системы РОСГОССТРАХ насчитывает более 43 млн человек. На территории Российской Федерации действуют более 4000 офисов и представительств РОСГОССТРАХ. Система РОСГОССТРАХ является одним из крупнейших российских работодателей – в ней работает более 100 тыс. человек, включая около 60 тыс. агентов.

6 октября 2016 года система РОСГОССТРАХ отметила 95 лет со дня своего создания www.RGS.ru.

На правах рекламы.

Загрузить ещё
Выберите рассылку