Top.Mail.Ru
Общество

Межрегиональный научно-практический форум «Молодежь и наука-2017» открывается во Владимире

Опубликовано: 30 марта 2017 года
Межрегиональный научно-практический  форум «Молодежь и наука-2017» открывается во Владимире
Во Владимирском политехническом колледже сегодня стартует  V Межрегиональный открытый научно-практический   форум «Молодежь и наука-2017». 

В Форуме примут участие представители департамента образования администрации Владимирской области, Владимирского филиала РАНХиГС, студенты и преподаватели учреждений среднего профессионального образования Владимира и области, и других регионов России.

В рамках Форума в колледже пройдут: открытие отделения кафедры права Владимирского филиала РАНХиГС на базе колледжа; мастер – класс для школьников и первокурсников по сетевому и системному администрированию по стандартам соревнований JuniorSkills; студенческая научно-практическая конференция, состоящая из Конкурса студенческих научно-практических работ по восьми тематическим направлениям; научно-практическая конференция для преподавателей. В работе Форума примут участие около 100 человек.

Все мероприятия Форума направлены на выявление и поддержку одаренных детей, стимулирование их исследовательской деятельности, повышение научного уровня исследовательских работ студентов. Время начала регистрации – 8.30, начало пленарного заседания и работы секций – 10.00. 

Загрузить ещё
Выберите рассылку