Top.Mail.Ru
Общество

Владимир Киселёв провел личный прием граждан

Опубликовано: 18 мая 2018 года
В приёмной  Дмитрия Медведева - председателя партии "Единая Россия" - сегодня провел прием спикер Законодательного Собрания региона Владимир Киселёв.  Одно из обращений - состояние колодцев и качество питьевой воды.

Ольга Кандалова, жительница г. Владимира: - Мы вас просим оказать содействие по очистке колодцев. Это за трассой М 7, за Пекинкой, это улица Зои Космодемьянской. Там один колодец. - Водопровода нет у вас? - У нас ни водопровода нет, ни канализации нет".

Это уже второе обращение к Владимиру Киселеву. В первый раз председатель Заксобрания  уже помог жителям улиц  Павлика Морозова и  Зои Космодемьянской. Весной  в результате его вмешательства коммунальщики  почистили один колодец в начале улицы.  В этот раз Владимир Киселёв также  пообещал провести экспертизу воды и устранить проблему. Представитель общественной организации "Народный контроль" попросил содействия в более широком внедрении наработок в сфере ЖКХ и госзакупок. Просьба  от жителя поселка Чамерево - расширить территорию сельского кладбища. А  жителей одновременно  нескольких микрорайонов пожаловались на управляющие  компании.

Владимир Киселев, председатель ЗС Владимирской области: "Можем помочь,  что находится в наших полномочиях, предположим, если решение вопроса находится в рамках законодательной или исполнительной власти на территории Владимирской области. Мы, как правило, такие вопросы стараемся решать. Если это проблемы федерального уровня, а есть и такие, то здесь, конечно, это дольше". 

Елена Керженцева, Александр Парфенов 


Загрузить ещё
Выберите рассылку