Top.Mail.Ru
Общество

Итоги областной игры "Зарница" подвели во Владимире

Опубликовано: 23 мая 2018 года
Во Владимире наградили участников финала "Зарницы". На строевом плацу юридического института ФСИН России победителям вручили грамоты и медали.

Военно-спортивная игра "Зарница" ежегодно проходит среди учебных заведений города и области.  Участниками  финала стали 23 сборные. Впервые показали свои силы команды регионального отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения Юнармия и женская сборная из Радужного. Первое место заняли воспитанники кадетского корпуса имени Дмитрия Пожарского.  Они обошли многократных чемпионов - команду "Потешный полк" ставровской школы №2. Победители получили  символический "боевой снаряд"  и звание лучших в области.  

Марк Григорьев, капитан команды кадетского корпуса имени Пожарского: "Хоть и очень часто участвуем в этой игре, мы всегда занимали 2, 3 и 4 места и никогда не занимали первое. В этом году как никогда хотелось занять первое место, потому что мы максимально долго готовились, у нас максимально хорошая и сильная команда, которая показывала лучший результат во всех состязаниях, которые здесь проходили".

Владислав Минаев

Загрузить ещё
Выберите рассылку
свободное место
для вашей рекламы