Top.Mail.Ru
Общество

Праздник мороженого и хорошего настроения

Опубликовано: 23 июля 2018 года
В Центральном парке культуры и отдыха Владимира  прошел "День мороженого". 

Мороженого много не бывает.  На площади у фонтана было представлено более 100 видов сладкого лакомства от самых популярных производителей: "Коровка из Кореновки", "Бахрома","Страна Гулливерия", "Богородское", "Инмарко", "Фабрика мороженого МАРКА".  Только в этот день любители холодного лакомства могли приобрести его по цене ниже розничной, поэтому от любимых крем-брюле и пломбира дети и взрослые не смогли отказаться даже не в очень жаркую погоду. 

Виктория Ильина: "Все очень супер, мороженое очень вкусное. Только погода немножко подвела, а так все отлично". 

Было много и необычных вкусов. Изабелла и Татьяна впервые попробовали мороженое со вкусом жевательной резинки. 
  
Изабелла: "Очень нравится, очень хорошее, вкусное мороженое". 

Татьяна: "А главное бесплатное". 

Изабелла: "Да, много бесплатного, допустим даже за фотку в инстаграмм. Плюс детям здесь очень хорошо. А нам хорошо то, что мы можем купить намного мороженое дешевле, чем в магазине. И вообще просто отдохнуть и погулять". 

Татьяна: "В общем, нам очень нравится". 

Также, на празднике работала фотозона, где каждый мог сфотографироваться и выложить фото в инстаграмм. За участие в этом и других конкурсах полагался приз - конечно,  мороженое.  Одним из самых запоминающихся стал конкурс рисунков. Дети рисовали мороженое своей мечты: пломбир, клубничное и бубльгумное, даже мороженое в виде корабля. Детской фантазии не было предела. 

Константин: "Замечательный, яркий праздник. Танцев очень много. Дети просто горят праздником. Смотрите, какое участие. Все участвуют, все рисуют мороженое. Девчоночка хотела сказать, но она пока еще не говорит". 

Кроме этого, гостей праздника ждал концерт с участием творческих коллективов Владимира и веселый интерактив с аниматорами и ростовыми куклами. А "Паровозик" из детишек смотрелся очень мило. 

Антон Лебедев: "Отличный праздник, замечательный. Для детей сплошной позитив. Здорово, молодцы.  Спасибо, всех с праздником!"

Завершился праздник  зажигательной дискотекой.  С площадки никто не ушел без праздничного настроения.

Софья Колпакова, Максим Котов. "Вести-Владимир".

Загрузить ещё
Выберите рассылку
свободное место
для вашей рекламы