Top.Mail.Ru
Общество

"Политическая" смена на "Территории смыслов" завершилась

Опубликовано: 6 августа 2018 года
Политический аншлаг на "Территории смыслов". Под занавес смены "Эффективная политика" с участниками молодежного форума  встретились лидеры парламентских партий, руководители думских фракций.

На Запольском побывали зампред ЦК КПРФ Юрий Афонин, глава ЛДПР Владимир Жириновский, руководитель фракции "Единой России" в Госдуме Сергей Неверов и председатель "Справедливой России" Сергей Миронов. "Политические партии - новые пути развития", так изначально звучала тема встречи. Но дискуссия быстро переросла в острые дебаты о социальных проблемах,  пенсионном законодательстве и муниципальном фильтре.

"Очень важно, что каждая партия выразила свое мнение относительно каких-либо вопросов. Очень жалко, что наши лидеры как-то больше к истории делают отсылки, когда нужно отвечать по существу."

"Разные политические партии высказывали свою точку зрения на волнующие вопросы, и была открытая дискуссия, безумно понравилось."

"Собрались все лидеры партий, и чувствовалась такая атмосфера очень классная. И многие высказались, и чувствовались слабые стороны, и сильные. Почаще так надо собираться."

"Политическая" смена на "Территории смыслов" завершилась. Ее участниками стали около тысячи управленцев, социологов, представителей молодежных крыльев партий и молодых депутатов со всей России. Ну, а сегодня на форуме начинает работу смена «Россия – страна возможностей. Молодежная команда страны». На Запольском ждут лучших представителей форумов Росмолодежи и открытой платформы «Россия – страна возможностей», госслужащих и молодые специалистов медиасферы

Загрузить ещё
Выберите рассылку