Top.Mail.Ru
Общество

Двухтысячный малыш этого года появился в роддоме №2

Опубликовано: 17 августа 2018 года
В роддоме №2 города Владимира сегодня торжественно выписали  двухтысячного ребёнка.

Это София. Второй долгожданный ребенок в семье Бободжоновых-Пестовых. Вес малышки - 3 кг 850 граммов, рост - 53 сантиметра. Сонечка родилась 14 августа. Старшему сыну Абдусамата и Ксении  уже 12 лет. Егор обрадовался сестренке и пообещал помогать родителям в её воспитании.

Ксения Пестова, мама Софии: "На самом деле сейчас минуты счастья и радости, потому что в этот момент самые близкие люди - муж, сын, бабушка, коллеги по работе. Я счастлива... Персонал весь отзывчивый. Начиная от санитарочки и заканчивая главврачом." 

С  рождением малышки  счастливых родителей поздравили представители  администрации области, врачи, близкие и друзья. Об этом дне Пестовым теперь будет напоминать праздничный сертификат, который вручила заместитель главного врача второго роддома Ирина Кирюхина. По ее словам, в этом году двухтысячный ребенок родился на месяц раньше, чем в прошлом. Увеличилось и число повторных родов, и многодетных матерей. Удивительный факт – каждый месяц в роддом поступают женщины, которые рожают 8 или даже  9 ребенка. 


Загрузить ещё
Выберите рассылку