Top.Mail.Ru
Общество

Владимир Киселев наградил журналистов, которые освещают деятельность Заксобрания

Опубликовано: 25 февраля 2019 года
Председатель Законодательного Собрания области Владимир Киселёв призвал журналистов региона активнее участвовать в проекте "Народный контроль" партии "Единая Россия". Вместе решая самые острые проблемы.

 Механизм общественного контроля - самый эффективный, подчеркнул председатель Заксобрания.  Проект "Единой России" "Народный контроль"  сегодня охватывает многие сферы: от ЖКХ, качества продовольствия до медицины. Также на встрече с журналистами Владимир Киселёв говорил о региональном "отклике" на Послание Президента, инициативах, которые Заксобрание области готовит в Совет законодателей. В том числе по определению ответственности собственников заброшенных зданий  и регламенту работы детских батутных центров.  Сегодня спикер ЗС наградил журналистов, которые освещают деятельность Законодательного Собрания. Это представители телеканалов, интернет-изданий и газет из разных территорий.

Владимир Киселёв, председатель Законодательного Собрания Владимирской области ( фракция "Единая Россия"): "Намного проще показать картинку движущуюся  с улицы,  проблему какую-то, какую-то мусорную свалку, ещё что-то. И намного сложнее вникать в проблемы законодательного обеспечения деятельности органов государственной власти, поэтому всем вам говорю большое спасибо".

Наград  в разных номинациях  удостоены и сотрудники государственной телерадиокомпании  "Владимир". Это шеф-редакторы Екатерина Гусева, Мария Платанюк и Константин Киреев. А также специальный корреспондент "Вестей" Никита Тарбеев и журналист Екатерина Васильева. Представители средств массовой информации, в свою очередь, поблагодарили руководителя Законодательного Собрания за открытость и готовность к диалогу.

Мария Платанюк, Александр Парфенов
Загрузить ещё
Выберите рассылку