Top.Mail.Ru
Общество

Коммунисты угощали владимирцев кашей в честь праздника

Опубликовано: 2 мая 2019 года
По-своему встретили Первомай  члены регионального отделения КПРФ.  У входа в Центральный парк Владимира они провели митинг в защиту прав трудящихся. Привлекали не только песнями  и лозунгами,  но и кашей из полевой кухни.

Галина Вагина, жительница Владимира: "Пришли сюда, с правнуками пришла. Им нравится здесь. Послушали мы выступления, концерт посмотрели. Даже кашу они ходили ели."

Для людей старшего поколения Первомай - особый праздник, с оттенком ностальгии. В этот день они вспоминали свою юность, молодость, которые пришлись  на тяжелые военные годы. Затем были  долгие годы восстановления разрушенной войной страны. Было трудно, но всех объединяло желание видеть  Родину сильной и процветающей. Хотелось бы, чтобы и сегодня молодежь стремилась к этому,   говорит Владимир Тимофеев,  ветеран Великой Отечественной войны.

Владимир Тимофеев, ветеран Великой Отечественной войны: "Я был курсантом военного лётного училища в Москве, и я пять военных парадов провел в Москве на Красной площади: 45 год, 46 год…"


Загрузить ещё
Выберите рассылку