21 медаль - в копилке владимирских спортсменов

Опубликовано: 14 мая 2019 года
Наши ребята завоевали 11 медалей на первенстве России и 10 медалей на всероссийских соревнованиях по радиоспорту в группе дисциплин «Спортивная радиопеленгация», которые прошли в Воронежской области. В чемпионатах по радиоспорту приняли участие спортсмены из 25 регионов России. Владимирскую область представляла команда из 32 человек. Во всероссийских соревнованиях владимирцы поднимались на пьедестал почёта в каждой дисциплине. Среди юношей и девушек до 15 лет отличились владимирские спортсменки Анастасия Койкова и Софья Моисеева. Они  завоевали серебряные медали в дисциплинах «Спортивная радиопеленгация ». Илэйна-Кейт Аззопарди выиграла бронзу.Среди юниоров и юниорок до 20 лет Борис Попов одержал победу в дисциплине «Спортивная радиопеленгация – радиоориентирование». Шесть медалей с первенства России привезли сёстры Светлана и Надежда Мельниковы. Среди победителей и Яна Михайлова, Андрей Григорьев,  Эдуард Годунов.