Top.Mail.Ru
Спорт

Межрегиональный футбольный турнир прошел во Владимире

Опубликовано: 24 июня 2019 года
Межрегиональный футбольный турнир прошел во Владимире
Команду хозяев соревнований представляли воспитанники клуба «Спарта»

22 и 23 июня во Владимире состоялся межрегиональный футбольный турнир «Кубок Молодежного». Мероприятие проходило при поддержке регионального отделения Партии «Единая Россия», администрации города Владимира, некоммерческой организации «Другая Скорость», детско-юношеского центра «Молодежный», футбольной школы «Спарта» и «Молодой Гвардии» прошел межрегиональный турнир по футболу.

«Несмотря на очень сложные температурные условия, матчи состоялись, чувствовалось прекрасное спортивное, соревновательное настроение всех участников. Как одно из направлений работы по вовлечению детей в спортивный образ жизни – это действительно прекрасное мероприятие. Отдельное спасибо организаторам за поддержку дружественной и радостной атмосферы праздника», - отметил председатель общественного совета федерального проекта «Детский спорт» во Владимирской области Павел Засыпкин.

Всего на поле встретились 8 команд по 8 игроков из разных городов России. Лучшие защитники, полузащитники и нападающие были отмечены призами в специальных номинациях. По итогам конкурса в малом финале победила команда ФК «Спарта» из Владимира, а в Золотом финале команда ФШ «Динамо» из города Костромы.

«Интересный и захватывающий турнир, все игроки команд просто молодцы! В столь жаркую погоду провели матчи на высоком уровне и показали прекрасную игру. Хотелось бы пожелать этим ребятам дальнейших спортивных побед и, может быть, кого-то из них мы в будущем увидим в большом спорте», - добавил депутат Совета народных депутатов города Владимира Дмитрий Осипов.

Загрузить ещё
Выберите рассылку