Top.Mail.Ru
Спорт

"Торпедо Владимир" выдержал оборону

Опубликовано: 2 августа 2019 года
 "Торпедо Владимир" выдержал оборону
Владимирское "Торпедо"  в сложнейшем поединке обыграло на домашнем поле "Зенит-2" из северной столицы в рамках третьего тура Первенства России. 

Итог игры 2:1 в пользу чёрно-белых.  В первом тайме гол в ворота хозяев забили зенитовцы.  Мяч в ворота "Торпедо", реализовав преимущество на поле, они отправили на 24-ой минуте игры. Больше 20 минут владимирцы не смогли дать отпор. Однако, уже на 45-ой минуте в стане черно-белых отличился Дмитрий Чернухин. Перед самым перерывов точным ударом он сравнял счёт. Никита Андреев на 10-ой секунде второго тайма не просто закрепил успех, но по факту буквально "вырвал" победу у противника. На стадионе поболеть за чёрно-белых накануне собрались около тысячи зрителей. По словам Дмитрия Вязьмикина, наставника чёрно-белых, "Зенит -2 - очень подготовленная команда". Поэтому, подчеркнул главный тренер "Торпедо", владимирским футболистам пришлось скорректировать игру.

Дмитрий Вязьмикин, главный тренер ФК "Торпедо-Владимир": "В несвойственной нам манере. В эту игру, да, мы выступали именно так. Не в атакующий футбол играли, а пришлось обороняться. Мы были к этому готовы, немного поменяли схему, и да, мы говорили, что главное- эти 20-25 минут первого тайма вытерпеть. Продержаться."



Загрузить ещё
Выберите рассылку