Top.Mail.Ru
Спорт

Владимирский футболист забил гол в Лиге Чемпионов

Опубликовано: 2 октября 2019 года
Никита Хлынов, воспитанник футбольного клуба "Грань" из Гусь-Хрустального, сейчас он выступает  за молодежную команду московского Локомотива, отличился в матче  юношеской лиги УЕФА против  мадридского Атлетико.

Железнодорожники уступая  со счетом два ноль, в  течении  двух минут  сумели отыграться. Хлынов забил второй мяч- на девяностой минуте.   Правда уже в добавленное время  испанские футболисты все-таки вырвали победу. Никита Хлынов  родился в Гусь-Хрустальном, пришел в местный футбольный клуб в семь лет, а в двенадцать  был замечен скаутами Локомотива на играх детской футбольной лиги.  Как нам сообщил тренер гусевского клуба Грань,  Николай Евстратов, нападающего  с ранних лет  отличает техника, скорость и неуступчивость и сейчас  все школа  внимательно  следит за выступлениями Никиты  в молодежной Лиге Чемпионов.   Уже скоро Локомотив сыграет с туринским Ювентусом
 
К слову  в основном составе железнодорожников уже несколько лет переодически  играет другой уроженец тридцать третьего региона, 21-летний  защитник Михаил Лысов, начинавший футбольную карьеру   во владимирском Торпедо.

Загрузить ещё
Выберите рассылку