Top.Mail.Ru
Спорт

Владимирское "Торпедо" и питерская "Звезда". 2:1

Опубликовано: 21 октября 2019 года
В эти выходные прошел  четырнадцатый тур  первенства России по фуболу в зоне Запад.  Владимирское "Торпедо" дома обыграло аутсайдера чемпионата - "Звезду" из Санкт-Петербурга. 

Счет на тринадцатой минуте, после углового, открыл  защитник черно-белых Денис Перфилов.  Во втором  тайме хозяева  поймали гостей на контратаке и удвоили преимущество - гол на счету Андрея Гладышева.  Уже в самом конце встречи  питерцы смогли отыграть один мяч - 2-1. 

Дмитрий Вязьмикин, главный тренер ФК "Торпедо" (Владимир): "Я ребятам говорил в раздевалке перед выходом, что очень важны будут первые минуты  и чтобы не откладывать в долгий ящик результат, надо все это сделать в первом тайме. И начали неплохо - и моменты были - и надо было бы реализовывать, тогда бы второй тайм был бы полегче... Спасибо, что они дотерпели, ребята, хотя тяжело было, ноги сводило, и добились положительного результата."

Футбольный клуб Муром в субботу дома разгромил   Энергию из Великих Лук - 5-1. По итогам тура  "Торпедо" продолжает удерживать  четвертую строчку турнирной таблицы Муромляне разместились на седьмом месте. В следующие выходные торпедовцы сыграют  в гостях с один из лидеров первенства "Зенитом два", муромляне отправятся  к занимающей предпоследнее место Коломне. 

Загрузить ещё
Выберите рассылку