Муромлянин Иван Якимушкин стал серебряным призером гонки на 15 км на «Тур де Ски»

Опубликовано: 1 января 2020 года
Муромлянин Иван Якимушкин  стал серебряным призером гонки на 15 км на «Тур де Ски»
Знаменитый муромский лыжник Иван Якимушкин спортивной победой встретил Новый год. Он стал серебряным призером гонки на 15 км свободным стилем в рамках этапа многодневки «Тур де Ски» в Тоблахе (Италия). Победил в соревнованиях Сергей Устюгов, бронза также - у россиянина Александра Большунова. Сообщает Чемпионат.com.
Подробнее на «Чемпионате»:

Напомним, недавно муромлянин выиграл на Кубке Мира по лыжным гонкам в командном забеге. Якимушкин - трехкратный победитель Универсиады в Красноярске 2019 года.