Top.Mail.Ru
Спорт

Креативных новогодних бегунов ждёт спецприз

Опубликовано: 4 января 2020 года
Новогодние каникулы - лучшее время для спортивного вызова. Ещё есть время присоединиться к новогоднему челленджу по бегу "33 регион". Организаторы необычного онлайн-забега из Ковровского района предлагают встретить новое десятилетие бодро и активно. Одной из первых на дистанцию вышла спортсменка и идейный вдохновитель челленджа Наталья Баранкова.   

- Те, кто хорошо, здорово и активно встретил Новый год с утра себе могут позволить чудо активности, здоровья, свежего воздуха. Всех с Новым годом!

Организаторы онлайн состязаний пригласили любителей бега к участию в "Новогоднем спринте", "Новогоднем забеге" и "Новогоднем марафоне". Все подробности- на официальной странице бегового челленджа. 

Инициаторы "бодрой" акции ждут ваши треки на адрес электронной почты. Принять участие в "Новогоднем марафоне" можно до 7 января. На странице забега бегуны и лыжники уже делятся своими видео и фото. Не забывая о хэштеге челлендж 33. Участники отмечают, некоторые решили бросить вызов  прямо в  новогоднюю ночь. Напомним, самых креативных спортсменов ждёт специальный приз.

Загрузить ещё
Выберите рассылку