Top.Mail.Ru
Спорт

Сегодня в Ликинском карьере - Открытый Кубок Владимирской области

Опубликовано: 8 февраля 2020 года
Сегодня в Ликинском карьере  - Открытый Кубок Владимирской области,  Ралли "Золотые ворота" февраль 2020. Его участниками станет и  владимирская команда ДОСААФ. В основном боевом экипаже-  двукратные победители Кубка по мини-ралли Золотое кольцо  штурман Вадим Марьюшкин и пилот Роман Кабаков. Роман – хозяин боевой восьмерки. Роман рассказал  о последних  приготовлениях  перед стартом
Старт гонки  в 11.30

Роман Кабаков пилот:
«Сейчас мы находимся в боксе автошколы ДОСААФ, где заканчиваем последние приготовления к сегодняшней гонке. Машина готова, мы тоже, настрой боевой на победу»

«Ну а как готовите автомобиль? Каковы последние действия перед стартом?»

Роман Кабаков пилот:
«Из стандартных процедур, что касается проверки и подготовки это осмотр подвески, натяжка болтов, осмотр тормозной системы. После каждой гонки бывают разные поломки, бывает чисто всё проходит, бывает можем сломать коробку или мотор, ну соответственно уже тут более глобальное вмешательство в автомобиль. Перед этой гонкой нас слава богу всё в техническом плане нормально, сама трасса быстрая скользкая, как и зрителям так и участникам будет интересно. И мы всех приглашаем по болеть за наши владимирские экипажи, приезжайте»





Загрузить ещё
Выберите рассылку