Top.Mail.Ru
Спорт

В Вязниках пройдет зимняя гонка "Вязниковский венец-2020"

Опубликовано: 22 февраля 2020 года

Завтра в Вязниках вас ждет настоящая смесь бензина и адреналина. "День защитника Отечества" там предлагают отметить под рев моторов. 

 В 11 утра будет дан старт  джип-стрипу "Вязниковский венец-2020". Зимняя гонка посвящена 23 февраля. И программа этого  экстремально-увлекательного мероприятия будет  насыщенной. Среди зачетных категорий - иномарки, Нивы, Уазы, монопривод. С нами этим утром организатор - Максим Козлов. Ждем подробности. 
  
Максим Козлов - организатор Джип-стрип "Вязниковский венец - 2020": 
 - Всем доброе утро! В этом году у нас ожидается новая трасса. Предварительно ждём 50 экипажей из машин и квадроциклов из других регионов это Нижний! Муром, Ковров, так же с Вязников приедут участники. Для зрителей будет большая песчаная гора с неё видно трассу хорошо, ни куда ходить не надо. Протяженность трассы будет 1200 метров. Будут конкурсы для зрителей. Будет пожарная команда, которая тоже будет принимать участие в соревнованиях. Будет экскурсия с пожарными машинами, с обмундированием пожарным. Будет очень весело, ждём всех и детей и родителей. Будет полевая кухня, гречневая каша с тушёнкой, горячий чай, всё будет бесплатно.


Загрузить ещё
Выберите рассылку