Top.Mail.Ru
Спорт

Спортивный центр борьбы достраивают в Петушках

Опубликовано: 11 февраля 2021 года

До конца февраля в  Петушках   должны завершить  строительство Центра спортивной борьбы на территории комплекса "Динамо".  Так обещала в январе администрация области.

Напомним, возведение объекта происходит на средства нацпроекта "Демография" и регионального проекта "Спорт - норма жизни". На новый спортивный комплекс выделено - девяносто два миллиона рублей. В центре борьбы оборудуют зал с тремя бойцовскими коврами и трибуны, которые смогут вместить около 500 болельщиков. 

Павел Метлин, представитель комитета по физической культуре, спорту и  молодежной политики администрации Петушинского района:

- Этот центр спортивной борьбы, он у нас второй в области. Первый во Владимире. // И вот начали в Петушках строить центр спортивной борьбы. С гостиничным комплексом, с кафе, борцовский зал. Достаточно крупный объект, на котором можно будет проводить масштабные физкультурно-спортивные мероприятия уровня ЦФО и Первенство России.

Когда центр спортивной борьбы будет сдан в эксплуатацию,  и почему было приостановлено строительство, смотрите в нашем следующем выпуске в 21:05.
Загрузить ещё
Выберите рассылку