Top.Mail.Ru
Спорт

Владимирское "Торпедо" в домашнем матче уступило ФК из Москвы

Опубликовано: 25 июля 2022 года

Накануне, 24 июля, во Владимире, на стадионе «Торпедо», состоялся первый матч нового футбольного сезона 2022-2023 годов.

Владимирская команда принимала ФК «Чертаново» из Москвы.

Первыми открыли счет гости: на 45-й минуте гол забил Александр Конев. После перерыва игроки «Торпедо» уравняли счет. Максим Сасс ударил по воротам — 1:1. Почти до самого конца матча счет был равным. И уже в дополнительное время игрок «Чертанова» Максим Якименко головой переправил мяч в ворота «Торпедо». Поражение владимирской команды - 1:2.

Следующие три встречи торпедовцы проведут на выезде. На 30 июля запланирована встреча с ФК «Муром», которые также не слишком удачно отыграли в Орехово-Зуево с командой «Знамя труда». Результат матча — безголевая ничья.

В итоге, «Торпедо» после двух проигрышей на 10 месте турнирной таблицы, «Муром» - на 7-ом.