Опубликовано: 1 марта 2023 года

Спортсменка из Владимирской области стала победительницей первенства России по зимнему триатлону.

Напомним, зимний триатлон включает в себя бег по пересеченной местности, велогонку на горном велосипеде и лыжную гонку. Соревнования всегда проводятся на снегу.

Наша землячка - Ольга Черемисинова стала победительницей первенства России по зимнему триатлону.

Правительство Владимирской области сообщает, что соревнования проходили среди участников 18-23 лет в Зеленодольске.

Теперь, благодаря победе, спортсменка из Владимирской области обеспечила себе место в сборной России.