Падение "Торпедо" и взлет "Мурома": во Владимирской области подвели итоги футбольного тура

Опубликовано: 12 сентября 2023 года

И новости спорта. Владимирское Торпедо после очередного поражения, скатилось на последнее место турнирной таблицы.

В этот раз черно-белых обидела калининградская Балтика-БФУ. Торпедовцы открыли счет в самом начале встречи. Но еще до свистка на перерыв пропустили три мяча. Во втором тайме счёт не изменился- 1-3.

А вот у футбольного клуба Муром дела напротив обстоят очень даже неплохо. В минувшем туре футболисты с берегов Оки дома обыграли столичный Велес. На 54-ой минуте Илья Азявин по-пижонски подрезал мяч над вратарём. По итогам первого круга в группе "золото" Муромляне на втором месте . От лидера, брянского Динамо, их отделяет всего два очка.