Владимирские спортсмены завоевали 11 медалей на Чемпионате России по спортивному ориентированию

Опубликовано: 12 сентября 2023 года

Владимирские спортсмены завоевали 11 медалей на Чемпионате России по спортивному ориентированию.

Соревнования в Твери собрали почти 200 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, а также Московской, Ленинградской, Тюменской, Владимирской и Ярославской областей. В дисциплинах: «Велокросс - общий старт», «Велокросс – лонг», «Велокросс - эстафета - 3 человека», «Велокросс – классика», сообщила пресс-служба Правительства ВО.

Наши спортсмены завоевали 11 медалей: 7 золотых, 3 серебряные и 1 бронзовая.

Антон Фолифоров завоевал два «золота» - в «Общем старте» и «Классике» - и «серебро» в дисциплине «Лонг».

Золотые медали – у всех участниц нашей команды в составе Ольги Шипиловой-Виноградовой, Татьяны Губернаторовой, Светланы Фолифоровой – в эстафете.

Помимо этой награды, у Светланы Фолифоровой - 2 золотых медали в личном зачёте и «серебро» в дисциплине «Лонг». А у Ольги Шипиловой-Виноградовой – «серебро» в дисциплине «Общий старт» и «бронза» в дисциплине «Лонг».