Top.Mail.Ru
Спорт

Сегодня определится победитель второго тура предварительного этапа чемпионата России по волейболу

Опубликовано: 8 ноября 2016 года
Сегодня определится победитель второго тура предварительного этапа чемпионата России по волейболу
Сегодня в областном центре завершается второй тур предварительного этапа чемпионата России по волейболу. На днях  владимирские  спортсмены сыграли с командой из Южно-Сахалинска.

ДЕНИС ГАРКУШЕНКО, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ВОЛЕЙБОЛЬНОГО КЛУБА «ВЛАДИМИР»: "Мы будем стараться выигрывать. Ошибки мы, конечно, постараемся учесть. Игра покажет, учли мы эти ошибки или нет. Потому что все установки на нюансы, которые показывает «Сахалин» мы уже обсудили с ребятами. И если они смогут это сделать, то, что мы планируем во время игры, то я надеюсь, что мы выиграем". 

С командой «Южно-Сахалинск» «Владимир» сыграл уже второй раз. В первой встрече победа досталась хозяевам. Но повторить успех не получилось. Команда проиграла со счетом 1:3. По словам главного тренера владимирцев, прошедший недавно турнир «Столица Руси» выявил существенные недостатки, поэтому состав претерпел небольшие изменения. Теперь у «Владимира» новый пасующий и диагональный нападающий. Но, несмотря на это, игра команды оставляет желать лучшего. Предстоит еще много работать, подчеркивает, тренер. Ну а заключительный третий тур Чемпионата России начнется 16 ноября в Калуге. Соперники "Владимира" - местный клуб "ОКА "Калуга" и "Технолог-Белогорье".

Владимир Лебедев, Александр Чунаев

Загрузить ещё
Выберите рассылку