Top.Mail.Ru
Спорт

Сборная области по хоккею сыграла вничью со звездами кино и эстрады

Опубликовано: 19 декабря 2016 года
Во Владимире в ледовом дворце "Полярис" прошел  матч между командой  областной федерации хоккея и звездами  российского кино и шоу-бизнеса.

На лед вышли актеры - Тимур Ефременков, Сергей Кемпо, Эдуард Флёров, Александр Петров, Алексей Дмитриев, Дмитрий Белоцерковский, а также хоккейный комментатор Олег Москалев и певец Сергей Борзов. За хозяев  сыграл первый вице-губернатор Алексей Конышев. После первого периода владимирская команда повела 4-3. Но закончился  матч  ничьей - 8-8. После игры гостей спортивного праздника ждал концерт, все желающие смогли получить автограф  у известных артистов.

ДМИТРИЙ БЕЛОЦЕРКОВСКИЙ, АКТЕР: "Спрашивали: умеешь ли ты играть в хоккей? Я сказал, что умею, но на самом деле обманул - на самом деле я просто очень хотел во Владимир давным давно... И вот я сюда попал. Да - обманом, да - пришлось рассказать, что я хорошо катаюсь, а катаюсь я до бортика - разгоняюсь - скорость у меня хорошая, и останавливает меня бортик только. И потом я могу сальто, кульбит - вообщем цирковые номера. А остальные ребята умеют играть. Мы получается такие  актеры  тире  футболисты, хоккеисты".

АЛЕКСЕЙ КОНЫШЕВ,  ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГУБЕРНАТОРА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Вот нашей первой пятерке, мы посчитали, - 247 лет  совокупно. Есть ребята помоложе, которые сейчас занимаются с молодыми, детишками - у нас очень неплохие успехи в этом году на первенстве России. Я думаю, что мы возродим хоккей во Владимирской области".

Никита Тарбеев


Загрузить ещё
Выберите рассылку