Юные владимирские бильярдисты завоевали бронзу на Первенстве России

Опубликовано: 17 января 2017 года

Молодые спортсмены из Владимирской области завоевали бронзовые медали на первенстве России по бильярдному спорту «Свободная пирамида», которое прошло в Воронеже с 5 по 11 января. Соревнования проводились среди юношей и девушек до 16 лет, юниоров и юниорок 16 - 18 лет. В первенстве приняло участие 189 спортсменов из 30 регионов страны.

Представители Федерации бильярдного спорта Владимирской области Вадим Кистанов и Егор Буслаев заняли третьи места в возрастных группах «Юниоры 16-18 лет» и «Юноши до 16 лет» соответственно. Другие владимирские спортсмены показали следующие результаты: Антон Виноградов – 5 место (юноши до 16 лет), Анастасия Кабанова – 9 место (девушки до 16 лет) и Кирилл Мельников – 9 место (юниоры 16-18 лет). Сообащет пресс-служба администрации области