Успех владимирских гимнастов

Опубликовано: 6 февраля 2017 года

С 30 января по 4 февраля во Владимире прошел чемпионат ЦФО по спортивной гимнастике. Эти соревнования являлись отборочным этапом перед грядущим в конце февраля чемпионатом России. В чемпионате приняли участие более 40 спортсменов из 14 городов центральной России.  Сообщает пресс-служба администрации области.

В составе команды Владимирской области выступали Алексей Богданов, Илья Кибартас, Сергей Кривунец, Артем Юсубов и Евгений Мартынов. Еще двое владимирских гимнастов - Кирилл Прокопьев и Евгений Васильев - выступали на чемпионате в личном зачёте.

По итогам соревнований наши спортсмены заняли первое командное место. Вторыми стали гимнасты из Московской области, третье место - у команды из Костромы. Кроме того, владимирские ребята показали отличные результаты в многоборье, а также в финалах отдельных видов многоборья: