Top.Mail.Ru
Спорт

Александр Кузьмин из Кольчугино завоевал 3 золотые медали на первенстве России по армрестлингу среди юниоров

Опубликовано: 20 февраля 2017 года
Александр Кузьмин из  Кольчугино завоевал 3 золотые медали на первенстве России по армрестлингу среди юниоров

Представитель Владимирской области Александр Кузьмин завоевал 3 золотые медали на первенстве России по армрестлингу, которое прошло в городе Протвино Московской области 16 - 18 февраля.

Спортсмен из Кольчугино занял три первых места в борьбе правой рукой, в борьбе левой рукой и в общем зачете среди юниоров 16-18 лет в весовой категории до 80 кг. В этой возрастной и весовой категории наряду с Александром Кузьминым выступал 21 армрестлер из Московской, Белгородской, Брянской, Нижегородской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей, из Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя, а также из Алтайского и Краснодарского краёв, из республик Северная Осетия-Алания и Татарстан. Сообщает пресс-служба "белого дома".