Top.Mail.Ru
Спорт

Андрей Шохин встретился с ветеранами физической культуры

Опубликовано: 30 января 2018 года
Владимирский спорт: достижения и проблемы. Глава администрации областного центра Андрей Шохин сегодня встретился с ветеранами физической культуры. Вместе они обсудили последние победы владимирских спортсменов и  наш вклад в организацию будущего Чемпионата мира по футболу.

Андрей Шохин, глава администрации г. Владимира: "Спасибо, особенно ветеранам, они неравнодушны. Постоянно в тонусе и поддерживают нашу молодёжь, подсказывают им. Это как ветераны Великой Отечественной войны ходят в школы, так и ветераны спорта постоянно на всех соревнованиях и поддерживают наших ребят. И вкладывают свои знания".

Напомним, Владимир стал культурной столицей Чемпионата мира по футболу-2018. Соответствовать этому высокому званию позволят большие изменения во всей спортивной сфере, отметил глава администрации Андрей Шохин. Здание спортшколы имени Толкачёва, где проходила встреча, отремонтировано и оснащено современным инвентарём. Здесь - один из лучших  спортивных залов России, где проводятся различные соревнования, чемпионаты и даже первенства ЦФО. В ближайшее время по просьбе ветеранов спорта  в областном центре появится музей спортивной славы. Там жители и гости Владимира смогут познакомиться со спортивной историей города, его прославленными спортсменами. Также участники встречи обсудили строительство ледового дворца спорта. Его планируют открыть уже к  сентябрю. Ветераны,  в свою очередь,  пообещали помочь в  организации культурной программы Чемпионата мира по футболу.

Дмитрий Горкин, Илья Хлудов



Загрузить ещё
Выберите рассылку