Top.Mail.Ru
Спорт

Этап Детской футбольной Лиги стартовал во Владимире

Опубликовано: 5 июня 2018 года
Во Владимире сегодня стартовал региональный этап 25-ого открытого чемпионата Детской футбольной лиги.  Юным спортсменам - по 11-12 лет.  Состязаться они будут на полях стадиона "Торпедо".

Олег Герасимов, судья чемпионата Детской футбольной Лиги: "Достаточно сильные, мальчишки все где-то одного уровня, показывают уже интересный футбол, играют в передачи, забегания, стеночки, все то, что нужно нашей сборной".

Чемпионат собрал свыше  сотни участников. За звание лучших в течение трёх дней  будут  сражаться  ребята  из Белгородской, Ивановской, Московской, Нижегородской и Владимирской областей. По мнению самих футболистов и их наставников, такие игры - лучшая тренировка. Владимирские спортсмены - воспитанники детской школы "Торпедо" традиционно показывают высокий уровень игры.

Владимир Леваков, тренер по футболу: "Школа у нас отличная, база игрокам дается хорошая. Сейчас уже троих в Егорьевск забрали в интернат, поэтому школа работает. Эта команда выигрывала турниры в Иванове, в Костроме мы были вторые, в общем постоянно в 4 лучших входим всех турниров".

Владислав Минаев, Александр Парфенов



Загрузить ещё
Выберите рассылку