Top.Mail.Ru
Спорт

Владимирские болельщики ждут от сборной России победы над Саудовской Аравией

Опубликовано: 14 июня 2018 года
Чемпионат мира по футболу открывается.  Буквально через несколько минут  на стадион "Лужники" выйдут сборные команды  России и Саудовской Аравии. Болельщики замерли в ожидании.  Поболеть за родную команду на специализированные площадки во Владимире на улице Стрелецкой и Георгиевской  пришли сотни человек.

В четыре часа в спортивном сквере на Стрелецкой начался праздник спорта. Прошли городские турниры по мини-футболу, а также настольному теннису.  На улице Геогриевской организована  площадка для болельщиков. Матч будет транслироваться на экране. Кстати, его  площадь 18 квадратных метров.  Болельщики прибывают и прибывают, приходят целыми семьями.  По их словам,  все сделано очень удобно. Настроение у всех приподнятое, атмосфера праздничная. Конечно, все ждут от сборной России только победы. Люди надеются, что  их эмоции передадутся  российским игрокам.

Светлана Титова, болельщица: "Будем надеяться, что наши все-таки выиграют. - Впервые в фан-зоне ? - Да, впервые. Но мы всей школой спортивной пришли. Нам очень нравится  этот праздник. Здорово, что его проводят". 

Дмитрий Егоров, болельщик: "Жду от нашей сборной яркой игры, надеюсь, в этом матче они победят - все-таки матч-открытие. Открытие у нас дома. В России чемпионат мира проходит впервые - такое грандиозное событие. Много болельщиков пришло во Владимире посмотреть. Отличная погода. Надеемся, все будет хорошо". 

На площадках продолжают работать наши корреспонденты.  Об итогах первого матча Чемпионата мира по футболу  расскажем в нашем выпуске "Вестей" в 20.40. Пожелаем удачи нашим спортсменам!

Владислав Минаев, 

Загрузить ещё
Выберите рассылку