Волейболисты "Владимира" продолжают уверенно возглавлять турнирную таблицу

Опубликовано: 29 декабря 2018 года
Волейболисты "Владимира"  продолжают уверенно возглавлять турнирную таблицу

Волейбольный клуб «Владимир» завершал  год выездными играми в Воронеже против местного «Кристалла», куда приехал лидером турнира.

В первой игре  владимирцы одержали уверенную победу 3:0. Особенно выделялся на площадке Андрей Сафонов, в прошлом сезоне игравший в «Кристалле». Вторая игра складывалась гораздо напряженнее. Победив в первой партии 25:20, во второй наши волейболисты подрастеряли преимущество, уступая 15:20, но смогли выровнять игру и даже к концу партии выйти вперед 23:22. Здесь началась настоящая игра нервов и командного духа, и те и другие имели множество сетболов, но убедительнее в концовке были «хозяева» 41:39. В двух следующих партиях владимирские спортсмены уверенно контролировали игру, проявили свои лучшие качества и довели матч до логичной победы 3:1.

Волейболисты «Владимира», несмотря на финансовые трудности, продолжают уверенно возглавлять турнирную таблицу, имея в активе 14 побед и 43 очка после 16 игр. ВК «Владимир» выражает искреннюю признательность своим преданным болельщикам и всем неравнодушным любителям спорта, за оказываемую поддержку в непростые для команды времена.

Фото Евгения Якимова - заведующего спортивным отделом портала «Геоснет Воронеж».