Top.Mail.Ru
Государство

Лидер ЛДПР поздравил Владимирскую область с юбилеем

Опубликовано: 16 августа 2019 года
Владимир Жириновский первым пунктом своего визита выбрал молодежную думу при ЗакСобрании области. Чуть больше часа назад закончилась его встреча с молодыми парламентариями.  

Первым делом Владимир Вольфович призвал всех сесть поближе и не стесняться задавать вопросы. Тех, кто не пересел, назвал двоечниками. После этого провел молодым парламентариям экскурс в новейшую историю,  на примерах видных политических деятелей рассказал о пути во власть. Важными качествами будущих успешных политиков он назвал умение делать точный анализ прошлого и настоящего, а также прогноз будущего. В пример привел себя и идею четырехдневной рабочей недели. Также Владимиир Вольфович пожелал молодым парламентариям успешно "проклюнуться" в большую политику. И пообещал помочь всем, кто  обратится за помощью в ЛДПР.

Владимир Жириновский. лидер ЛДПР: "Вы впервые к нам обратились. А если я не приехал бы сегодня? И опять всё стоит? Очень, верней не очень хорошая черта русского характера - не хочется просить. Ну нельзя без этого. Ну немножко вы унизьтесь, просите. Мы вам дадим толчок. Ведь вас много, талантливых, а пробраться тяжело."

Загрузить ещё
Выберите рассылку