Top.Mail.Ru
Государство

Второй круг "Торпедо" начало с разгрома

Опубликовано: 6 августа 2009 года
Второй круг "Торпедо" начало с разгрома

Матчем в Москве с местным "Локомотивом-2" владимирское "Торпедо" открывало для себя второй круг первенства. Соперник свои три очка во второй половине розыгрыша уже заработал благодаря тому, что "Спартак" (Щелково) отказался от дальнейшей борьбы.

Черно-белые не смогли выставить в столице свой оптимальный состав. Отсутствовали по разным причинам сразу несколько человек – Андрей Смирнов, Сергей Бурченков, Валерий Малышев, Александр Бутин, Иван Каратыгин. Железнодорожники не смогли выставить своего грозного форварда Артура Саркисова.

В итоге торпедовцы со счётом 3:0 одержали победу. Голы забили Руслан Элдерханов, Павел Втюрин и Валерий Леонов. Крупная победа в гостях позволила нашим футболистам продолжить погоню за питерским "Динамо" и серьезно оторваться от "Спартака" из Костромы и "Локомотива-2".

Владимирское "Торпедо" с результатом 44 очка по-прежнему занимает вторую строчку турнирной таблицы первенства. Следующую игру владимирцы проведут на домашнем поле 12 августа. Их соперником станет череповецкая "Шексна".

Сообщает www.torpedo33.narod.ru

Загрузить ещё