Top.Mail.Ru
Государство

В День города владимирцев ждут десятки праздничных мероприятий

Опубликовано: 3 сентября 2009 года
В День города владимирцев ждут десятки праздничных мероприятий

В эти выходные Владимир отметит День города. По традиции главной площадкой этого праздника станет Соборная площадь. Театральную займут дети. А у Северных торговых рядов пройдет молодежная программа "Танцуй пока молодой".

Все от мала до велика найдут в этот праздник площадку для души. В День города будут звучать и духовые оркестры, будут организованны литературные странички, стрельба из арбалета, лука. Каждый найдет место, где сможет отдохнуть и получить заряд отличного настроения. Изюминкой праздника на этот раз станет шествие ретро-автомобилей и байкеров. Также в рамках Дня города пройдут: рок-фестиваль, конкурсы "Граффити", "Читки рэпа" и "Брейк-данса".

ТАТЬЯНА ШАРКОВА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ г. ВЛАДИМИРА: " Этот год молодежи и молодежь готовит у нас перед старшим поколением отчет. Не правда, что она может только пить пиво. Она может творить, организовывать. Она инициативна. И здесь все бразды правления мы отдаем в руки молодежи. Впервые за много лет будет большое шествие. Это где-то около 5 тысяч горожан. Жители города Владимира организуют это через администрации районов. Спасибо им за это. Оно будет костюмированное, с декорированной техникой. Комментировать его будет Николай Анатольевич Горохов. Огромное ему спасибо".

Ольга Матвеева, Антон Терешкин

Загрузить ещё