Top.Mail.Ru
Государство

Владимир Киселев ответил на вопросы граждан в региональной общественной приемной Владимира Путина

Опубликовано: 13 октября 2009 года
Владимир Киселев ответил на вопросы граждан в региональной общественной приемной Владимира Путина

Председатель Законодательного собрания региона Владимир Киселев сегодня отвечал на вопросы граждан в региональной общественной приемной Владимира Путина.

Как взять ипотечный кредит на приобретение жилья? Могут ли молодые семьи получить земельный участок под индивидуальное строительство? И куда обращаться, чтобы установить светофор и сделать пешеходный переход на опасном участке федеральной трассы? Такие вопросы сегодня задавали Владимиру Киселеву. Очень многие проблемы, поясняет председатель ЗС, решаются просто путем консультации. А все потому, что жители плохо знают законы и свои права. Именно поэтому при общественной приемной работает бесплатная юридическая консультация молодежного союза юристов Владимирской области. Если же проблемы более серьезные, уже общественная приемная обращается за помощью в Государственную Думу.

ВЛАДИМИР КИСЕЛЕВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЗС ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Последний вопрос, который будет рассматриваться на этом заседании ЗС, это вопрос, с которым обратились предприниматели к В.В. Путину, когда он сидел на этом месте и вел прием в общественной приемной, с вопросом о снижении ставок на малый и средний бизнес. Мы рассмотрели буквально сегодня на заседании президиума регионального политсовета этот вопрос и рекомендовали проголосовать за принятие льгот по данному налогу".

ТЕЛЕФОН РЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЕМНОЙ В.В.ПУТИНА: 32-65-75.

Мария Кокорева, Александр Чернышев

Загрузить ещё
Выберите рассылку